Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В ДНР готовы начать диалог с Киевом о выборах после полного отвода техники

    Денис Пушилин, полпред ДНР на переговорах в Минске: «Киев пока не отвел технику. Диалог об организации выборов начнет после полного отвода тяжелых вооружений украинской стороной».

    11 февраля главы России, Франции, Украины и Германии встретились в Минске, чтобы обсудить урегулирование украинского кризиса.. По итогам встречи контактная группа, которая вела переговоры параллельно с главами государств, подписала соглашение об имплементации минских договоренностей.

    Документ, в частности, предусматривает прекращение огня в Донбассе с полуночи 15 февраля, отвод тяжелых вооружений, а также проведение местных выборов.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.