Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинские военные заминировали мосты на границе с Крымом

    Российские пограничники зафиксировали минирование двух автомобильных мостов через Чонгарский пролив, который разделяет Крымский полуостров и полуостров Чонгар на территории Украины

    Как сообщил «Интерфаксу» представитель пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, 17 февраля были заминированы действующий мост на дороге между пограничными пропусками «Джанкой» (РФ) и «Чонгар» (Украина), а также старый мост, который сейчас не используется.

    «Зафиксирована закладка 42 деревянных ящиков зелёного цвета к опорам мостов. К ящикам подведены электрические провода, концы которых выведены в направлении места дислокации украинских военнослужащих», — рассказал сотрудник пресс-службы ведомства.

    Источник: novorossia.su

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.