Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Киберберкут» разгромил информационные войска Украины и «пленил» министра

    «Киберберкут» заявил, что новое «министерство правды», которое возглавил Юрий Стець, не оправдало себя. Активисты зарегистрировались на специальном сайте, который предлагает вступить в интернет-армию, и стали ждать хитроумные задания. Однако киберберкутовцы быстро поняли, что из себя представляют «информационные войска» Украины.

    «Киберберкут»: «Мы сразу же зарегистрировались на сервере информационных войск в расчете на получение хитроумных заданий и тонких информационных многоходовок. Действительность же оказалась настолько скучна, что нам ничего не оставалось, как просто взломать сервер, "взять в плен" всех наивных пользователей интернета, пожелавших стать киевскими ботами, и прекратить этот позор».

    Также на сайте «Киберберкута» сегодня появилась переписка между заместителями министра информационной политики Украины Артемом Биденко и Татьяной Поповой. В электронных письмах — рассуждения о пропаганде, о том, как нужно вести проект «информационные войска».

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.