Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Дело Немцова: родные взорвавшегося в Грозном подозреваемого в шоке от случившегося

    Масуд Талхигов, дядя Беслана Шаванова: «Отзывы были отличные, никаких замечаний за ним не наблюдали, никаких претензий к нему не было. На работе отличался. Все его друзья и товарищи удивлены тем, что произошло с ним на сегодняшний день. Никогда мы не думали и не могли предполагать, что с ним такое случится. Он был дисциплинированным, вежливым, аккуратным — и на работе с друзьями, и дома с родителями, братьями, сестрами».

    Как сообщалось ранее, сегодня в одной из пятиэтажек по улице Льва Яшина в Грозном был блокирован подозреваемый в убийстве Немцова — Беслан Шаванов. Сдаваться в руки полиции живым мужчина не захотел: он бросил одну гранату в сторону силовиков, а второй подорвал себя. Никто из полицейских не пострадал.

    Сегодня же Басманный суд в Москве санкционировал арест пятерых подозреваемых по делу о громком убийстве. Это Хамзат Бахаев, Тамерлан Искерханов, Шагид Бубашев и его брат Амзур, а также бывший боец чеченского батальона МВД «Север» Заур Дадаев. Из всех пятерых свою причастность к убийству признал только Дадаев.

    Позже глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Instagram, что знал Дадаева как настоящего патриота, который «не мог сделать и шага против России, ради которой многие годы рисковал собственной жизнью». Также Кадыров заявил, что Шаванов был «таким же храбрым воином».

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.