Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинские военные на британских броневиках устроили кровавое ДТП под Киевом

    Инцидент произошел на 73-м километре трассы Киев — Харьков с колонной, состоящей из 8 машин. Один из автомобилей съехал в кювет и перевернулся, другой врезался в отбойник.

    По данным Военной прокуратуры Центрального региона Украины, военнослужащий не справился с управлением бронемашины, из-за чего та перевернулась, а сам водитель скончался от полученных травм.

    Как пишут СМИ, в аварию угодили броневики, которые Украина не так давно получила от Великобритании. Речь идет, по некоторым данным, об устаревших бэтээрах Saxon. В Сети появилось видео с места происшествия. На кадрах запечатлен перевернувшийся автомобиль. Другой броневик замер у отбойника.

    Комментируя это происшествие, украинский политолог Владимир Корнилов обратил внимание, что эти машины еще даже не доехали до линии фронта.

    Владимир Корнилов: «Не успели британские Саксоны поступить на вооружение Украины, как уже несут потери. И это ж они еще в бой не вступили. И Украина еще клянчит у Штатов "летальное оружие". Чтобы что? Продать? Бросить в очередном котле? Ухайдокать, как эти Саксоны?».

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.