Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В донецком аэропорту найдены еще два обгоревших тела силовиков

    По словам Келина, полных данных о передвижении украинской техники нет. Тем не менее, в организации рассчитывают, что отвод вооружения силовиками должен завершиться к середине марта. Ситуация в Донбассе остается более-менее спокойной, перемирие в целом соблюдается. Это признают и в Киеве, и в Донецке, и в Луганске, хотя иногда перестрелки случаются.

    Как сообщает корреспондент НТВ Даниил Левин, в донецком аэропорту продолжается спасательная операция по извлечению тел украинских военных, которые по-прежнему находятся под обломками разрушенных терминалов. На данный момент обнаружены два обгоревших тела, сообщает Донецкое агентство новостей.

    За этой процедурой сегодня, как и в предыдущие дни, наблюдают участники миссии ОБСЕ и Красного Креста. Тела погибших военных будут доставлены в донецкий морг, чтобы впоследствии передать их украинской стороне. Эта процедура продолжается, несмотря на непрекращающиеся обстрелы со стороны украинских военных.

    Эдуард Басурин, заместитель министра обороны ДНР: «Есть еще один факт интересный, который прокомментировал один из командиров ВСУ, почему они стреляют там. Они считают, что в новом терминале мы сооружаем какие-то стратегические оборонительные линии, и вот они пытаются этого не допустить».

    В самом городе сейчас обстановка совершенно спокойная. Местные власти, пользуясь тем, что по-прежнему действует режим прекращения огня, продолжают разминирование участков, и ведь саперы по-прежнему на окраине города находят неразорвавшиеся снаряды.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.