Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Позор Украины»: донбасские заводы пытаются выжить в условиях финансовой блокады

    Александр Ферберт, председатель фонда «Землячество Донбасса»: «На сегодняшний день практически ни одна машина с продуктами питания в Донбасс со стороны Украины проехать не может. То же самое можно сказать о том, что свою продукцию те заводы — их осталось очень мало, которые стараются продолжать работать, производить, выплачивать зарплаты — они не могут свою продукцию вывезти на территорию Украины либо куда-то на экспорт».

    Ситуация, по словам Ферберта, катастрофическая. Миллионы жителей Донбасса почти год не получают пенсии и пособия, остро нуждаются в продуктах питания, одежде и лекарствах. Средства фонда ограничены, сообщает НТВ.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.