Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Россия «скинется» на первый транш программы МВФ для Украины

    РФ примет участие в программе в качестве участника новых соглашений о заимствованиях — NAB. В общей сложности первый транш Украине составит около 5 млрд долларов, доля России в нем будет около 14 млн долларов.

    Антон Силуанов: «Финансирование программы осуществляется как за счет квотных ресурсов МВФ, так и с привлечением финансирования от стран-акционеров в рамках их участия в так называемых Новых соглашениях о заимствованиях (NAB). Российская Федерация в соответствии со своими обязательствами как участника NAB примет участие в финансировании первого транша программы МВФ для Украины в объеме 13,751 млн долларов».

    Платеж Банк России, как уточнил министр, осуществит уже в пятницу, передает «Интерфакс».

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.