Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Киев в срочном порядке выделяет средства на строительство «Стены» на границе с РФ

    На возведение «Стены» в срочном порядке направят более 800 миллионов гривен. Яценюк сообщил об этом, выступая на заседании правительства в среду, передает «Интерфакс».

    Аресений Яценюк: «В рамках задач, наработанных президентом, правительством и Советом нацбезопасности и обороны нам необходимо срочно приступить к строительству линии безопасности. Общий объем финансирования составляет 865 млн гривен».

    Средства на строительство фортификационный сооружений выделят из Резервного фонда. По мнению Яценюка, эта мера позволит «сохранить жизни украинских военных» и обеспечить безопасность на границе.

    Отметим, что ситуация на востоке страны относительно стабильна. Масштабные столкновения и обстрелы городов прекратились, перемирие в основном соблюдается. Однако Киев продолжает выделять огромные деньги на проекты, связанные с военной операцией в Донбассе.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.