Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Долгов: Киев намеренно замалчивает преступления украинских силовиков в Донбассе

    Режим информационной блокады позволяет Киеву замалчивать преступления украинских военных в контролируемой ими части Донбасса. Об этом, как передаёт «Интерфакс», уполномоченный МИД России по правам человека Константин Долгов заявил в эфире телеканала «Россия 24».

    «Введён режим информационной блокады. И поэтому, конечно, получить информацию оттуда очень непросто, — отметил представитель МИД РФ. — В Константиновке события выплеснулись, и уже скрывать было практически невозможно. Абсолютно уверен в том, что не менее серьёзные правонарушения и преступления замалчиваются».

    При этом, отметил дипломат, западные журналисты и правозащитники о подобных преступлениях «не пишут и не говорят, да и вообще стараются этого не замечать».

    Долгов отметил, что трагедия в Константиновке стала следствием той безнаказанности, которой пользуются украинские силовики, за свои действия, за свои преступления, совершённые в ходе, как они назвали, антитеррористической, на самом деле карательной операции в Донбассе.

    Источник: novorossia.su

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.