Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Харькове переломали кости главному детскому нейрохирургу

    Александр Духовский является руководителем харьковского Центра детской нейрохирургии вечером и почетным гражданином города. 17 марта он, возвращаясь домой, стал жертвой трех злоумышленников в масках.

    Александр Духовский: «Я был чемпионом института по дзюдо, играл в регби, в разведке служил, поэтому повалили на землю меня не сразу. Отбивался, руку сломал об одного из нападавших. Но если бы не выбежали люди, меня бы убили».

    После нападения медика госпитализировали. У него диагностировали открытые переломы обеих кистей, перелом ребер, перелом основания черепа, многочисленные ушибы. Кроме того, ему пришлось ампутировать большой палец на правой руке, что привело к потере трудоспособности.

    Сам Духовский связывает нападение с профессиональной деятельностью. По его словам, преступление совершили недоброжелатели из медицинских кругов. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Идет расследование, пишет «КП».

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.