Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В СКР посмеялись над экс-генералом США, купившим себе детектор полония

    Отставной генерал США Роберт Скейлз, оказавшийся в центре скандала после своего призыва «убивать русских» на Украине, кажется, всерьез опасается за свою жизнь.

    Скейлз сообщил, что после скандального эфира на телеканале Fox он приобрел себе детектор полония. Таким образом, он, по-видимому, намекнул на историю с экс-офицером ФСБ Александром Литвиненко, который в 2006 году скончался в лондонской больнице от отравления полонием.

    Впрочем, в Москве с юмором отнесся к опасения Скейлза, а официальный представитель СКР Владимир Маркин в своем Twitter даже задался вопросом: «Сколько ж памперсов у него уходит в день?»

    Сколько ж памперсов у него уходит в день?! А ведь весна еще вся впереди… http://t.co/D7Ui1tty8K— Владимир Маркин (@VladimirMarkin) 21 Март 2015


    Напомним, ранее в эфире американского телеканала Fox Скейлз выразил мнение, что «единственный путь, при котором США могли бы оказать влияние на ситуацию в регионе и обратить ход событий вспять — это начать убивать русских». После этого в СК РФ возбудили против него уголовное дело, а оскорбленные россияне завалили его письмами.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.