Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Более половины украинцев не одобряют действия Порошенко

    Кроме того, социсследование показало, что 24% поддерживают действия премьер-министр Арсения Яценюка, а 68% недовольны им. Оставшиеся 8% опрошенных затруднились дать определенный ответ.

    Председателем Верховной рады Владимиром Гройсманов довольны 23%, а 62% не одобряют его действия.

    Однако, несмотря на эти показатели, если бы в марте на Украине прошли президентские выборы, их бы все равно выиграл Порошенко. За него готовы проголосовать 19,2% избирателей. А в тройку лидеров вошли бы Юлия Тимошенко (5,3%) и Олег Ляшко (5%).

    Лидером партийного рейтинга остается Блок Порошенко. Ему готовы отдать свои голоса 13,2% людей, участвовавших в опросе.

    Также избирательный барьер преодолели бы в марте объединение «Самопомiч», Радикальная партия Ляшко, «Батькивщина», Оппозиционный блок, а 4,4% опрошенных готовы проголосовать за «Правый сектор», который в России признан экстремистской группировкой и запрещен. Кроме того, 2,7% голосов ушли бы «Свободе», 2,5% — «Народному фронту», еще 5,4% — за другие политические силы, вместе взятые.

    Опрос прошел 6-16 марта, в нем участвовали 1501 респондент во всех регионах, за исключением Крыма, Донецкой и Луганской областей, передает «Интерфакс».

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.