Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Экс-министр обороны ЛНР Олег Бугров арестован в Петербурге

    В Петербурге 30 марта арестован экс-министр обороны ЛНР Олег Бугров. Об этом сообщает портал Фонтанка.ру.

    По информации издания, что Бугров арестован на месяц по ходатайству Следственной службы УФСБ по Петербургу и Ленобласти. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по мошенничеству в особо крупном размере. Его подозревают в участии в поставках дислоцированному в Усть-Луге комплексу наливных грузов «Роснефтьбункеру» некачественных «бывших в употреблении и контрафактных» труб.

    Олег Бугров родился в Свердловске Луганской области, женат на петербурженке. Бывший боец «Беркута» к Майдану и началу т.н. «АТО» на Донбассе влился в ряды ЛНР, получил в командование батальон «Заря», занял пост начштаба армии, а к августу 2014-го вошёл в состав правительства ЛНР в должности министра обороны.

    «Зимой попал в немилость как участник коалиции против главы ЛНР Игоря Плотницкого и противник минских договорённостей и 16 января улетел в Петербург», — пишет информагентство.

    Рубрики:

    • Главное
    • Россия
    • Яндекс

    Источник: novorossia.su

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.