Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Москве назвали циничным запрет коммунистической идеологии на Украине

    Представитель МИД России Константин Долгов отреагировал на планы киевских властей уравнять коммунизм с нацизмом. В российском внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что эта идея противоречит международному законодательству.

    Киев хочет теперь официально уравнять коммунизм и нацизм,запретив пропаганду обоих. Противореч.межд.праву,в тч Нюрнбергу,и циничная позиция.- Konstantin Dolgov (@KKdolgov) 5 апреля 2015


    Ранее сообщалось, что правительство Украины подготовило законопроект о запрете нацистской и коммунистической идеологий. В Киеве считают, что коммунисты имеют отношение к организации терактов в Одессе и финансировании терроризма.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.