Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Песков отказался комментировать опубликованный СМИ диалог Путина и Порошенко про Донбасс

    Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

    Ранее в прессе появились публикации, согласно которым один из участников встречи членов бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей с президентом России рассказал журналистам, что глава государства говорил про Донбасс.

    Так, по словам источника, во время встречи «нормандской четверки» в Минске в феврале этого года Порошенко якобы предложил Путину «забрать Донбасс». Однако российский президент от предложения отказался и в ответ предложил украинскому президенту дать региону независимость, если Киеву он не нужен. В свою очередь украинский лидер от этого предложения также отказался.

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Не совсем хорошо, что какие-то участники этого мероприятия рассказывали о содержании своего общения с президентом. Пусть это будет на их совести — рассказывали они правду или неправду. Я же никак это комментировать не собираюсь».

    Песков особо подчеркнул, что никогда не комментирует «закрытые» части встреч президента с кем бы то ни было, передает «Интерфакс».

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.