Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Журналисты из Индии: нам врут о Крыме

    В рамках пресс–тура Крым посетили журналисты авторитетных СМИ Индии. Они смогли не только ознакомиться с достопримечательностями полуострова, но и побывать на ряде значимых объектов промышленности. В ходе встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым они выразили удивление мирной обстановкой в регионе и приподнятым настроением самих крымчан.

    Начальник бюро Объединенные Новости Индии Нью–Дели Рамеш Бхан описал свои впечатления в заметке, в которой указал, что «визит дал мне возможность увидеть для себя актуальную ситуацию в Крыму, особенно когда некоторые крупные СМИ дома массово распространяют дезинформацию о ситуации здесь. То, что я увидел — совершенно противоположно тому, что сообщается. На самом деле, степень дезинформационной кампании можно понять из случая, который произошел, когда я уезжал в Крым: один из моих коллег пожелал мне удачи, так как я собирался связываться с ним из зоны военных действий. Это пример дезинформации, которая распространяется».

    С 23 по 26 марта Республику Крым посетила группа журналистов из Индии. Пресс–тур был организован в рамках Меморандума о взаимопонимании «Индийско–Крымское партнерство».

    Рубрики:

    • В мире

    Источник: novorossia.su

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.