Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Власти ДНР и ЛНР призвали горожан добровольно сдать оружие

    Спецоперация длилась несколько дней. За это время задержано более сотни человек, многие объявлены в розыск. Впрочем, большинство горожан, у которых по какой-либо причине оказалось на руках что-то огнестрельное, предпочли сдать его добровольно.

    Александр Захарченко, глава Донецкой народной республики: «Если вы хотите служить народу, если вы считаете защитником своей родной земли, то вступайте в ряды Вооруженных сил, Министерства МВД, Министерства МГБ и служите. Это раз. Если вы считаете, что автомат нужен для того, чтобы свои меркантильные интересы решать, — так вот, автомата у вас этого не будет».

    На дверях донецких кафе появились специальные наклейки. Раньше на них, кажется, никто не обращая внимание. Люди с оружием беспрепятственно могли посещать рестораны, ходить по улице или даже заглядывать в театр, но в последнее время благодаря действиям правоохранительных органов представить себе такую картину невозможно.

    Корреспондент НТВ Даниил Левин отправился в рейд с военной полицией. Подробности — в сюжете.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.