Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Бойцы украинского «Азова» забросали Широкино снарядами

    Появилась информация о массированном обстреле населенного пункта Широкино. Донецкое агентство новостей со ссылкой на собственный источник передает, что украинский батальон «Азов» ночью атаковал позиции ополченцев ДНР, которые находились в этом селе. Сообщается, что всего разорвались более 500 снарядов, после чего сотрудники ОБСЕ покинули Широкино, так как оставаться там было небезопасно.

    Есть информация, что участники международной миссии сегодня вернутся в село вместе с представителями Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня и заместителем командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуардом Басуриным. Уточняется, что журналистов в эту поездку решили не брать, чтобы не случилась трагедия, подобная той, что произошла 14 апреля. Речь идет о тяжелом ранении оператора российского телеканала «Звезда» Андрея Лунёва, который подорвался на «растяжке».

    Село Широкино находится между подконтрольным киевским властям Мариуполем и Новоазовском, который расположен на территории самопровозглашенной ДНР. Этот населенный пункт является одним из самых напряженных участков на линии соприкосновения.

    Источник: ntv.ru

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.