Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Уральский электрик снимает фильм о Великой Отечественной войне

    С реквизитом ему помогают военно-патриотические клубы, а в главных ролях абсолютно бесплатно играют студенты местного театрального училища. Корреспондент НТВ Ольга Зенкова узнала, где можно будет увидеть новую ленту.

    Его квартира — склад реквизита. А он сам себе режиссер и видеоинженер. Электрик по профессии и постановщик в душе, Вадим Алиахметов каждый день спешит с работы домой, чтобы в срок завершить монтаж очередной короткометражки о войне.

    В центре сюжета — саквояж с секретными документами. В них — информация, а точнее, дезинформация о дислокации советских войск. Портфель должен попасть в руки к немцам и завести их в ловушку. Фильм о самоотверженности простых русских людей, которые жертвовали своей жизнью ради Победы.

    Первыми зрителями станут ветераны. Фильм режиссера-любителя не выйдет на большие экраны, зато после 9 Мая в Интернете его смогут посмотреть все желающие.

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.