Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Поляки, арабы, грузины: в ДНР заявили об иностранных наемниках в рядах ВСУ

    Речь идет о целых батальонах представителей частных военных компаний из разных стран. В министерстве обороны республики утверждают, что могут предоставить необходимые доказательства.

    Эдуард Басурин, заместитель министра обороны ДНР: «По свежей информации, полученной от разведки и жителей, проживающих на подконтрольной Украине территории, в Краматорске были замечены представители частной военной компании из Польши. Также польские флаги были замечены в населенном пункте Опытное, Верхнее Торецкое. Были замечены бойцы из Грузии в населенном пункте Яснобродовка. Поступают сообщения о присутствии там арабов и жителей Прибалтики».

    В ДНР также осудили законопроект, который накануне внесла на рассмотрение Верховная рада. Депутаты предлагают легализовать иностранных наемников в составе украинских войск. Это, считают власти республики, противоречит условиям минских договоренностей.

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.