Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Вечерний концерт на Красной площади началася с проезда «Ночных волков»

    Концерт на главной площади Москвы открыли байкеры из мотоклуба «Ночные волки». Они проехали по брусчатке под композицию «Я, ты, он, она — вместе дружная семья» в исполнении ансамбля «Непоседы», передает ТАСС.

    После проезда байкеров множество молодых танцовщиков и певцов, одетых в цвета российского флага, исполнили хореографические номера. Также перед собравшимися выступят ведущие артисты отечественной эстрады, среди которых Иосиф Кобзон, Лев Лещенко и Александр Маршал.

    Всего на представлении ожидается около 6 тысяч гостей. Большинство зрителей — ветераны ВОВ и представители иностранных делегаций, прибывших в Москву на празднование 70-летия Победы. Сообщается, что на концерте присутствуют президент РФ Владимир Путин и лидер КНР Си Цзиньпин, для которых организаторы подготовили места на центральной трибуне.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.