Вашингтон не собирается размещать ПРО на Украине
Вашингтон не собирается размещать системы ПРО на Украине. Об этом заявила официальный представитель Госдепа Мари Харф.
Мари Харф, официальный представитель Госдепа: «Не существует никаких планов по размещению американских или натовских систем ПРО на Украине».
Таким образом Харф прокомментировала высказывания секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, передает «Интерфакс». Ранее украинский чиновник заявил о намерениях Киева провести консультации по размещению компонентов системы ПРО на территории Украины.
 
Александр Турчинов, секретарь СНБО Украины: Не исключаю, что для защиты от ядерной опасности мы вынуждены будем проводить консультации по размещению компонентов системы ПРО на территории Украины. Не допустить войны с использованием ядерного оружия это совместная Источник
|
|
Новости России
2
Nata
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|