Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Под Донецком бомбят один из крупнейших коксохимических заводов в Европе

    Начальник областной милиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook рассказал, что на территории Авдеевского коксохима, который считается одним из крупнейших в Европе предприятий в этой отрасли, разорвались порядка 27 снарядов. Под обстрел также попало железнодорожного депо, есть информация о двух пострадавших.

    Другой информации о происходящем в окрестностях Донецка не поступало. Ранее представители ДНР заявляли, что со стороны украинской армии могут быть диверсии. Об этом говорили на основании данных, полученных разведгруппой. Разведка сообщала, что силовики стягивают вооружение, причем к подконтрольному Киеву городу Волноваха.

    Украинские силовики в Донбассе наращивают военную группировку и меняют стратегию

    Кроме того, по данным ополченцев, украинская сторона в течение ближайших дней планировала несколько терактов в Донецкой области.

    Помимо этого, в ДНР не раз обращали внимание на многочисленные нарушения минских договоренностей украинской армией, которая устраивает обстрелы населенных пунктов Донецкой области и самого Донецка.

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.