Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Правозащитники не нашли следов пыток у захваченных на Украине россиян

    Об этом Янков рассказал в эфире украинского телеканала ICTV. При этом правозащитник признался, что представители Amnesty International общались с пленными не более 10 минут, сообщает «Украинская правда».

    Красимир Янков, представитель международной правозащитной организации Amnesty International: «За тот маленький период времени, пока мы с ними общались, а это было не более 10 минут в присутствии украинских силовиков, мы не нашли и не увидели следов пыток и жестокого обращения».

    16 мая украинские силовики задержали в районе города Счастье Луганской области двух россиян — Александра Александрова и Евгения Ерофеева, выдав их якобы за действующих бойцов российского спецназа.

    Дипломаты потребовали встречи с задержанными на Украине россиянами

    В Минобороны РФ эту информацию опровергли, сообщив на момент задержания они уже «не являлись действующими военнослужащими Вооруженных сил РФ». Также это подтвердили и родственники пленных.

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.