Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • С рассветом спасатели возобновили поиски пропавшего замгубернатора ХМАО

    В районе слияния Оби и Иртыша ищут заместителя главы ХМАО Виталия Ермошина. Операция приостанавливалась из-за наступления темноты и возобновилась с рассветом. Спасатели уже осмотрели более 20 квадратных километров. На береговой линии круглосуточно дежурят местные жители, работники МЧС и сотрудники полиции, в районе исчезновения чиновника работают водолазы, однако пока их усилия не принесли результатов.

    Виталий Ермошин накануне во время прогулки по воде упал с лодки в реку. В пресс-службе губернатора Югры сообщили, что у замгубернатора могли возникнуть проблемы с сердцем и причиной несчастного случая, возможно, стало плохое самочувствие. Уральское следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку. Поиски пропавшего чиновника осложняются большой глубиной (около 30 метров) и сильным течением.

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.