Одесский губернатор Саакашвили стал героем мультфильма
Мультфильм представляет собой видеообращение, в котором нарисованный Саакашвили сам себя всячески разоблачает и высмеивает, вслед за Дмитрием Медведевым называя свое назначение «шапито-шоу».
В частности, мультипликационный Саакавшили говорит, что назначение на пост губернатора Одесской области для него большая честь, а для всего остального мира и России «очередной повод поржать».
Впрочем, признает рисованный Саакашвили, сделать карьеру в украинской политике несложно: «Главное почаще говорить о России всякую ахинею, чтобы все об этом слышали, а России бы от этого было смешно».
В минувшую субботу президент Украины Пётр Порошенко предоставил своему советнику Михаилу Саакашвили украинское гражданство и назначил его губернатором Одесской области.
Отметим, что раньше пользователь Snowman выпустил мультфильм в котором высмеял беременную Джен Псаки. Источник
|
|
Новости России
2
Shef
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|