Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Яценюк вновь попросил у Вашингтона оружие

    Такое заявление Арсений Яценюк сделал в эфире американского телеканала CNN. По его словам, США обязаны всемерно поддержать его республику, «противостоящую России», в военном и экономическом отношениях.

    Арсений Яценюк, премьер-министр Украины: «Мы не ожидаем, что американские военные придут на Украину, но мы ожидаем вашего бизнес-присутствия на Украине в виде инвестиций. Американские инвестиции на Украине это дополнительная защита, средство стимулирование нашей экономики и обеспечение нашего успеха».

    Не обошлось и без обвинений в адрес России, сообщает ТАСС. Москва, как заявил Яценюк, якобы «стремится расколоть ЕС». Пока этого не удалось сделать, но это может произойти, «предупредил» премьер.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.