Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • За погром в харьковском студгородке задержаны 5 человек

    Харьковская милиция задержала 5 человек по подозрению в участии в массовой драке в местном студенческом городке. Им грозит до 15 лет заключения по статьям «Хулиганство», «Покушение на убийство» и «Разбой».

    В харьковском УМВД отметили, что сейчас поиск участников побоища продолжается. Исследуются место преступления, прилегающая территория и студенческие общежития. Устанавливаются свидетели происшествия.

    Неизвестные устроили погром с поножовщиной в харьковском студгородке

    Напомним, накануне поздно вечером неизвестные в балаклавах устроили настоящий погром в студенческом городке. Злоумышленники били палками и резали ножами всех без разбора. Были разбиты несколько машин. В результате госпитализированы 9 человек. Среди пострадавших есть как граждане Украины, так и иностранные студенты.

    Отметим, что в связи с побоищем по тревоге был поднят весь личный состав харьковской милиции, в том числе спецподразделения особого назначения. В Харькове усилены меры безопасности.

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.