Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Бежавшие в ЛНР украинские разведчик и дипломат рассказали о методах работы ВСУ

    Два брата — Алексей и Юрий Мирошниченко — перешли линию фронта и записались в ряды ЛНР, причем оба занимали до этого знаковые посты: один служил в службе внешней разведки Украины, а второй — в украинском посольстве в Париже. По их словам, на побег они решились потому, что не согласны с курсом нового руководства страны — прежде всего, с уничтожением мирного населения в зоне АТО.

    По словам Алексея Мирошниченко, украинская армия сейчас делает все, чтобы сорвать режим перемирия, устраиваются провокации. Рассказы братьев слушала корреспондент НТВ Инна Осипова.

    Алексей Мирошниченко, экс-сотрудник службы внешней разведки Украины: «Украинские силовики приближаются к линии соприкосновения, допустим, на танке, производят несколько выстрелов — в ответ идет обратка. В это время ведет съемку украинский журналист и преподносит это таким образом, будто провокации совершаются со стороны ЛНР».

    Алексей рассказывает и о заградотрядах, которые расстреливают тех, кто не хочет убивать мирное население, о мародерстве и пытках со стороны так называемых батальонов добровольцев. У братьев немало информации о методах информационной борьбы со стороны Украины, прежде всего, против России. Все это, по их словам, делается под руководством инструкторов США.

    Брат Мирошниченко говорит, что в украинской разведке давно зреет бунт против новой власти Украины. Многие хотели бы перейти на другую сторону, но люди просто боятся за жизнь своих близких, которые проживают на территории Украины. Сами Мирошниченко родом из Луганска и именно поэтому решили вернуться именно в этот город.

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.