Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Движение «Нет грабежу» назвало демонстрантов с Баграмяна провокаторами

    Активист «Нет грабежу»: «Люди, которые выступают против подорожания энерготарифов, сейчас находятся здесь. За что выступают оставшиеся там люди? Они выдвигают политические требования. Это провокация. Мы вновь призываем всех оставить проспект и собраться на площади».

    По словам организаторов, в противостояние с властями вмешались «разные люди, представляющие различные течения». Они без ведома активистов «Нет грабежу», которое и затевало «электромайдан», раздают листовки; координаторов протеста на Баграмяна нет, передает «Интерфакс».

    Ранее активисты движения «Нет грабежу» призвали людей освободить проспект Баграмяна. Того же потребовала и полиция, обещав в противном случае применить силу.

    Демонстрации против повышения тарифов на электроэнергию продолжаются в Ереване который день. Власти Армении намерены провести проверку деятельности Госкомиссии, регулирующей тарифы, а также «Электросетей Армении».

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.