СБУ эвакуирует жителей закарпатского села, близ которого засели боевики «Правого сектора»
Из сообщения Службы безопасности Украины: «Преступники убили одного и ранили четырех гражданских лиц. Ранены также шесть правоохранителей, один из которых находится в тяжелом состоянии. Выстрелами из гранатометов и пулеметов бандиты уничтожили три милицейские машины. Учитывая опасность для жителей села, в районе которого забаррикадировались так называемые бойцы "Правого сектора", осуществляется эвакуация мирных граждан, в первую очередь детей».
Власти во избежание кровопролития требуют от радикалов сложить оружие и сдаться, сообщает СБУ. Задержанных спецбортом доставят в Киев для «объективного и беспристрастного расследования».
В ходе переговоров боевики сообщили, что готовы сдаться только по приказу лидера «Правого сектора». В СБУ надеются, что Дмитрий Ярош убедит их сложить оружие. Источник
|
|
Новости России
2
Muzhik
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|