Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Омской области растет число жертв обрушения казармы

    Игорь Конашенков, начальник управления пресс-службы и информации Минобороны РФ: «Девятнадцать военнослужащих находятся в медицинских учреждениях. Еще трое военнослужащих помещены в санитарную часть учебного центра, куда они обратились за помощью с легкими ушибами и ссадинами».

    Часть военнослужащих будет направлена на лечение в Москву. Также он рассказал, что на место ЧП приехали родители погибших. С ними ведут работу психологи.

    В Омской области под обломками казармы погибли 12 военнослужащих

    Как сообщалось ранее, в момент ЧП в помещении находились порядка 300 человек. Обрушение произошло из-за того, что обвалились перекрытия одной из секций четырехэтажного корпуса.

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.