Во Львове у отделов милиции гремят взрывы
 Не успели правоохранители Западной Украины разобраться в обстоятельствах кровавой бойни в Мукачеве, как случилось новое серьезное ЧП. Сегодня во Львове у двух отделов милиции прогремели взрывы. Один из них раздался у участкового пункта в Шевченковском районе города.
Представитель ГУ МВД по Львовской области: «У участкового пункта милиции в Шевченковском районе Львова, который находится по улице Юрия Липы, дом №45, прогремел взрыв. В результате взрыва пострадала 31-летняя участковый инспектор, она госпитализирована».
Ранее взрыв раздался у дома №8 по Плуговой улице. На так называемой растяжке подорвался лейтенант милиции, который открывал дверь участка. Пострадавшего госпитализировали с осколочными ранениями, передает «Интерфакс».
Министерство внутренних дел Украины связывает львовские происшествия с событиями в Закарпатье. В субботу в Мукачеве боевики запрещенного в России «Правого сектора» устроили криминальную разборку, оказали прибывшим милиционерам вооруженное сопротивление, сожгли пост ГАИ и АЗС. В результате погибли три человека, 11 получили ранения. Источник
|
|
Новости России
2
Nata
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|