Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинские силовики на рассвете устроили обстрел поселка Спартак

    Этим утром украинские силовики обстреляли поселок Спартак, что в районе международного аэропорта. Подконтрольные Киеву войска вели огонь из различных видов вооружения со стороны поселка Опытное и Авдеевки.

    «Целый час уже стоим на ушах, громко так, что спать не представляется возможным, слышен свист осколков. Сначала был обстрел из тяжелого чего-то, все дрожало. Потом мы уже слышали танки, пулеметы и минометы», — цитирует «Донецкое агентство новостей» слова представителя районной администрации.

    Накануне вечером власти самопровозглашенной Донецкой народной республики в очередной раз предложили местным жителям эвакуироваться в безопасное место, но люди наотрез отказались покидать свои дома, несмотря на то, что украинские силовики периодически забрасывают Спартак снарядами. 14 июля они открыли по поселку огонь из минометов, пулеметов и танков. Несколько боеприпасов разорвались в центре населенного пункта.

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.