Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • ДНР: украинские спецслужбы инсценировали задержание «российского офицера»

    Инцидент с «КамАЗом», в котором украинские пограничники якобы обнаружили российского офицера, является инсценировкой, заявили власти Донецкой народной республики.

    В ДНР говорят, что история с грузовиком, задержанным украинскими военными у погранпоста «Берёзовое», выдумана от начала до конца, передает Интерфакс со ссылкой на источник в правительстве ДНР. По словам собеседника агентства, этот район полностью контролируется украинскими силовиками и ополченцев там быть не могло.

    Источник в правительстве ДНР: «Мы этот погранпункт не контролируем. Он находится на значительном отдалении к северу от нашей территории (расположен на границе с Ростовской областью недалеко от города Новошахтинск), под контролем украинских пограничников и спецслужб, они могут там любое шоу устроить».

    Ранее Госпогранслужба Украины сообщила, что вечером в субботу пограничники на посту «Берёзовое» со стрельбой остановили «КамАЗ», «битком набитый боеприпасами». Внутри машины якобы находились двое мужчин, один из которых, согласно сообщению, оказался ополченцем, а второй назвался «майором» Вооруженных сил РФ.

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.