Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Порошенко посмертно наградил живого солдата

    Солдат украинской армии Игорь Гурчик нашел свое имя в списке награжденных орденом Богдана Хмельницкого III степени. И все бы ничего, но напротив его фамилии значится, что орден присвоен ему посмертно.

    Игорь Гурчик: «Оказывается, я погиб. Это конечно минус. Но Порошенко наградил меня посмертно, и это плюс».

    Также в своем Facebook военный рассказал, что похожая история произошла с его отцом в годы Великой Отечественной. Родным пришла похоронка, однако тот живым вернулся домой.

    Орден Богдана Хмельницкого вручается за особые заслуги в защите государственного суверенитета, территориальной целостности, укреплении обороноспособности и безопасности Украины.

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.