Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Поляки испугались спрятавшихся в лесах боевиков «Правого сектора»

    В этой связи польская газета «Вести» опубликовала большую статью, посвященную событиям в Мукачеве, под заголовком «Неужели война приближается к Польше?».

    Тем временем волонтеры прочесывают леса рядом с границей в поисках боевиков запрещенного в России «Правого сектора».

    В самой организации утверждают, что надежно укрыли своих сторонников и не намерены выдавать их правоохранительным органам, передает «Интерфакс».

    Алексей Бык, пресс-секретарь «Правого сектора»: «По поводу наших парней, которые принимали участие в событиях в Мукачево: они находятся в безопасном месте. У них все хорошо. Их жизни угрожает опасность, поэтому любая информация по этому вопросу может причинить им вред, мы ее не обнародуем».

    11 июля в Мукачеве произошла перестрелка между бойцами «Правого сектора», милиционерами и людьми, близкими к народному депутату Михаилу Ланьо. По разным данным, в результате перестрелки погибли 4 человека, еще 10 были ранены.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.