Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Смертельное ДТП в Турции: к пострадавшим россиянам отправились дипломаты

    Пострадавшие пассажиры туристического автобуса, разбившегося в Турции, находятся в нескольких в клиниках города Денизли. По последним данным, травмы получили 23 человека, двое из них в тяжелом состоянии. В салоне, по разным данным, находилось от 50 до 64 отдыхающих. Это граждане России, Украины, Казахстана и стран Балтии. К раненым выехали сотрудники российского диппредставительства и страховой компании. Сообщается, что все россияне были застрахованы и получают необходимую помощь.

    Александр Лешуков, первый секретарь посольства РФ в Анкаре: «Для выяснения обстановки в зону ДТП направлен сотрудник консульского отдела посольства России в Анкаре. В настоящий момент мы уточняем детали происшествия. Мы уверены в том, что к утру у нас будет четкая картина случившегося».

    Трагедия произошла накануне днем. Автобус вез людей в Кемер из города Паммукале после экскурсии, его занесло на мокрой трассе. Транспортное средство опрокинулось в кювет. Жертвами катастрофы стали 4 пассажира.

    Автокатастрофа с российскими туристами в Турции: первое видео

    Список пострадавших обнародовали накануне поздно вечером. МЧС России совместно с консульством в Турции и Ростуризмом открыло горячую линию для тех, кто не может связаться со своими близкими и опасается, что они могли пострадать в этом ДТП. Обращаться можно по телефону: 8-800-775-17-17.

    • Названы имена россиян, погибших в автокатастрофе в Турции
    • Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.