Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинским военным в Донбассе разрешили открывать огонь на поражение

    Об этом руководство генштаба вооруженных сил Украины проинформировало в понедельник ОБСЕ, представителей России в СЦКК, а также западных партнеров, сообщает ТАСС.

    Из сообщения Генштаба ВС Украины: «Мы оставляем за собой право адекватно противодействовать вызовам боевиков, в том числе с применением средств огневого поражения. Военные части сил АТО, которые выполняют боевые задачи на передовой, получили соответствующие разрешения».

    Генштаб Украины утверждает, что прошлой ночью украинские военные отбили атаку, доказав эффективность созданной первой линии обороны в Донбассе. Киев также пожаловался в ОБСЕ на многочисленные обстрелы со стороны ополченцев. Между тем накануне наблюдатели зафиксировали обстрел территорий ДНР украинскими военными.

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.