Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Великобритания пообещала удвоить вклад в тренировку украинских силовиков

    Об этом заявил британский госсекретарь по вопросам обороны Майкл Фэллон на встрече с украинским премьером Арсением Яценюком в Киеве.

    По словам Фэллон, Великобритания настолько поддерживает Украину, что готова стоять с ней «плечом к плечу»

    Майкл Фэллон, министр обороны Великобритании: «Ситуация на востоке Украины сегодня крайне непростая, много людей погибли, много беженцев. Я здесь, чтобы засвидетельствовать поддержку Украине, наше уважение к ее территориальной целостности и государственным границам. А кроме того, я рад объявить, что мы вдвое увеличиваем программу тренингов для украинских военных».

    Со своей стороны Яценюк посетовал, что ситуация в Донбассе сейчас «очень сложная», передает «Интерфакс».

    Напомним, что военную помощь Киеву оказывают также США и Канада. Недавно помощник американского госсекретаря Виктория Нуланд сообщила, что США выделили 150 миллионов долларов на подготовку украинских военнослужащих.

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.