Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • На упавшем в Охотском море Ми-8 летели топ-менеджеры «ВТБ-лизинг»

    Топ-менеджеры «ВТБ-лизинг» наняли вертолет авиакомпании «Восток», чтобы отправиться на отдых на Шантарские острова. Сопровождал группу известный хабаровский путешественник, исследователь и фотохудожник Шантар Игорь Ольховский, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах Хабаровского края.

    По неофициальной информации, на борту вертолета находились генеральный директор «ВТБ-лизинг» и двое его заместителей.

    Собеседник агентства также не исключил, что вертолет мог упасть в Охотское море из-за сильного тумана.

    Тем временем МЧС со ссылкой на выжившего командира Ми-8 сообщает, что спаслись 11, а не 10 человек. Судьба пяти пассажиров остается неизвестной. Ранее пилот сообщил, что вертолет упал в море при заходе на посадку примерно в трех километрах от платформы Онгачан. Выжившие члены экипажа и пассажиры смогли самостоятельно выбраться на берег. По данным МЧС, все они находятся в удовлетворительном состоянии.

    Спасательные вертолеты пока не могут добраться до места катастрофы из-за плохой видимости.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.