Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В район крушения Ми-8 в Охотском море направлены дополнительные силы

    В поисковой операции на месте крушения вертолета Ми-8 в районе Шантарских островов участвуют 129 человек и 24 единицы техники. На помощь вылетел вертолет с группой водолазов и спасателей, сообщает ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

    Из сообщения ГУ МЧС по Хабаровскому краю: «Утром 16 августа в район проведения поисковых мероприятий в бухте Онгочан Охотского моря в районе Шантарских островов из Хабаровска вылетел вертолет Ми-8 авиационно-спасательного центра МЧС со спасателями и водолазами на борту».

    Поискам Ми-8 и пяти пассажиров в Охотском море мешают ночь, туман и ветер

    Рано утром в воскресенье к месту катастрофы вылетели и следователи. Крушение вертолета, который вез на отдых топ-менеджеров «ВТБ Лизинг», произошло накануне. Из 16 человек, находившихся на борту, спаслись 11, судьба остальных остается неизвестной.

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.