Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Спасатели нашли обломки разбившегося в Индонезии ATR 42

    Сообщение о находке обломков самолета распространило министерство транспорта Индонезии, передает ТАСС.

    Ранее сообщалось, что поисковая операция отложена из-за темноты, а также из-за того, что предполагаемый район падения самолета находится в труднодоступной местности.

    Индонезийский лайнер мог пополнить «кладбище самолетов» в джунглях

    Самолет компании Trigana Air Service выполнял внутренний рейс из города Джаяпура в Оксибил. Связь с самолетом пропала спустя 33 минуты после взлета.

    На борту лайнера находились до 55 человек. Россияне в списке пассажиров не значатся. По некоторым данным, самолет мог столкнуться с горой. Чуть ранее жители пригорода Оксибила рассказали о том, что слышали громкие хлопки в районе вероятного падения судна.

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.