Поиски исчезнувшего в Индонезии самолета начнутся с рассветом в понедельник
Представители службы спасения: «На данный момент мы приостанавливаем поиск на земле, поскольку наступила темнота. Мы продолжим поиски в понедельник в 06:00».
Ранее сообщалось, что самолет, отправленный на поиски пропавшего ATR 42-300, уже вернулся в аэропорт вылета в связи с крайне неблагоприятными погодными условиями.
Согласно одной из версий, самолет авиакомпании Trigana Air врезался в гору. Все 54 человека на борту погибли. Россиян среди пассажиров, по предварительным данным, не было. Это заявили в посольстве России в Индонезии.
 
Официального подтверждения крушения лайнера пока нет. Спасательная служба индонезийской провинции Папуа сообщает лишь, что экипаж перестал выходить на связь через 33 минуты после взлета. - Власти Индонезии не подтверждают крушение пропавшего лайнера
- Дипломаты не нашли россиян в списке пассажиров пропавшего в Индонезии лайнера
- Индонезийский лайнер мог пополнить «кладбище самолетов» в джунглях
- Жители индонезийской провинции Папуа слышали хлопки в районе исчезновения ATR 42
- Спасатели нашли обломки разбившегося в Индонезии ATR 42
Источник
|
|
Новости России
2
Shef
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|