Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Киеве у Вечного огня похоронят погибших в Донбассе военных

    Ко дню независимости Украины возле Вечного огня в киевском парке Вечной славы хотят захоронить останки погибших в Донбассе солдат, а надпись 1941-1945 при входе в мемориал — заменить на «Слава Украине!» и «Героям Слава!», пишет украинское издание «Вести».

    Пресс-служба райадминистрации Печерского района: «Да, такое действительно планируется. 23 августа в 11 утра на территории парка Вечной славы в Киеве будет захоронение останков воинов, погибших в ходе АТО и перезахоронение воинов времен Второй мировой войны».

    Против этой инициативы выступили общественники, а краеведы и историки предупреждают о преждевременности и незаконности изменений. Ветераны и вовсе говорят, что это «плевок в душу».

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.