Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В День независимости Украины радикалы прошли маршем по улицам Одессы

    По центральным одесским улицам прошли сотни сторонников «самообороны Майдана» и «Автомайдана». Участники шествия выкрикивали антироссийские и антикоммунистические лозунги, передает ТАСС.

    По словам организаторов акции, таким образом они решили «почтили память погибших в ходе войны в Донбассе». Шествие сопровождали усиленные наряды милиции. Марш обошелся без беспорядков.

    По всей Украине сегодня проходят праздничные мероприятия по случаю Дня независимости. Одна из крупнейших акций состоялась в Киеве. По улицам украинской столицы прошагали свыше 2,5 тысяч военнослужащих и курсантов военных вузов.

    Сегодня же жители Донецка устроили митинг «День Зависимости Украины», в котором приняли участие около 5 тысяч человек. Участники акции написали письмо Петру Порошенко с требованием прекратить войну в регионе.

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.