Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Саакашвили собрался провести чистки на украинской таможне

    Об этом политик заявил на своей странице в Facebook.

    Михаил Саакашвили: «После трехмесячного препирательства, вчера, через два дня после того, когда я был вынужден был про это заявить, по заявлению премьер-министра, правительство наконец-то объявило о уравнивании тарифов на разных таможнях».

    По мнению Саакашвили, это позволит «существенно ограничить» коррупционные потоки. Глава одесской областной администрации также указал на необходимость изменения кадрового состава таможни на Украине.

    Михаил Саакашвили: «Сейчас важно сменить кадровый состав таможни и у нас, как минимум, появятся деньги на дороги».

    Политик также намерен наказать всех, кто использовал поточные схемы и «крал по ним деньги».

    Глава Одесской области в скором будущем может стать премьер-министром Украины. На официальном сайте президента Порошенко собирают подписи под электронной петицией — за назначение Саакашвили главой украинского правительства.

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.