Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Кремль констатирует улучшение обстановки в Донбассе

    Такую точку зрения журналистам во вторник высказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

    Дмитрий Песков: «Действительно, с 1 сентября произошла относительная стабилизация. Действительно, сейчас практически нет обстрелов вооруженными силами Украины гражданских населенных пунктов Донбасса. И в этом плане, конечно, можно констатировать изменения к лучшему».

    При этом Песков отметил, что, помимо разговоров об отводе вооружений с линии соприкосновения, необходимо реализовывать и другие пункты минских соглашений, однако в данном направлении успехов нет.

    Дмитрий Песков: «Пока по-прежнему продолжается пробуксовка, я имею в виду по концептуальным моментам минских договоренностей».

    Песков уточнил, что речь идет о юридических вопросах, амнистии, выборной тематике.

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.