Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Косовские албанцы прикинулись беженцами с Ближнего Востока и пробрались в ЕС

    Сербские СМИ пишут о том, что косовские албанцы, пользуясь хаосом на границе с Венгрией, выдают себя за беженцев с Ближнего Востока и пробираются в страны Западной Европы. В интернет-версии газеты Blic появились и фотографии паспортов самопровозглашенной Республики Косово. Документы были брошены на железнодорожных путях на сербско-венгерской границе в районе погранперехода Хоргош.

    Из материала газеты Blic: «Неизвестно, сколько человек таким образом достигло стран ЕС. За день до полного закрытия венгерской границы с Сербией удалось снять косовские паспорта, от которых мнимые беженцы избавились на границе».

    Blic приводит данные статистики, согласно которым с конца прошлого года до этой весны 100 тысяч косовских албанцев перебралось в страны Евросоюза.

    • ФСБ: вместе с беженцами в Европу проникают боевики ИГИЛ
    • Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.